Quem é quem

 

Chefia de Gabinete
Iara Dias Figueiró 
iara.figueiro@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6247

Assessoria Jurídica
Raquel de Andrade Pereira
raquel.pereira@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6296

Assessoria de Comunicação Social
Lília Gomes Ferreira de Menezes
lilia.menezes@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6391

Secretaria Regional de Segurança Institucional
Ademar Figueiro Sousa
ademar.sousa@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6234

Secretaria Processual da Coordenadoria de 2° Grau
Regina Marcia Lamounier França
regina.franca@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6225

Secretaria Processual da Coordenadoria de 1° Grau
Andreza Cossenzo de Castro Carvalho
andreza.carvalho@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6365

Seção de Acervo e Atendimento
Belkiss Alves da Gloria Meira
belkiss.meira@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6228

Diretoria Regional
Renata de Souza Rodrigues
renata.rodrigues@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6215

Divisão de Administração
Luiz Gustavo Moreira

luiz.moreira@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6164

Seção de Licitações, Compras e Contratos
Rosângela Dias Ribeiro Teixeira
rosangela.ribeiro@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6202

Setor de Contratos
Eduardo Honorato de Paula Noronha
eduardo.noronha@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6216

Seção de Gestão de Contratos
Thaisa Freire Lafeta
thaisa.lafeta@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6238

Seção de Logística
Ulisses Jose da Silva Junior
ulisses.silva@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6381

Almoxarifado
Luciano Rodrigues de Resende Chaves
luciano.chaves@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6209

Setor de Patrimônio
Ulisses Jose da Silva Junior
ulisses.silva@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6381

Seção de Documentação e Gestão da Informação
Janine Isabella Macedo Rodrigues da Luz
janine.rodrigues@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6224

Divisão de Orçamento e Finanças
Leticia Marques Rodrigues de Souza Mello
leticia.mello@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304-6218

Divisão de Tecnologia da Informação
Roger Farto Aiexe
roger.aiexe@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6390

Gerência do Plan-Assiste
Fabio Honorato de Paula
fabio.paula@mpt.mp.br

Divisão de Gestão de Pessoas
Vânia Lúcia F. Medeiros
vania.medeiros@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6213

Seção de Estágio e Aprendizagem
Adriana Antonia Aleixo
adriana.aleixo@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6212

Seção de Registro e Informações Funcionais
Paula Tolentino Dutra
paula.dutra@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6156

 

 

Imprimir