Quem é quem

*Atualizado em 05/09/2018

 

Chefia de Gabinete
Iara Dias Figueiró
iara.figueiro@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6247

Assessoria Jurídica
Raquel de Andrade Pereira
raquel.pereira@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6296

Assessoria de Comunicação Social
Lília Gomes Ferreira de Menezes
lilia.menezes@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6391

Secretaria Regional de Segurança Institucional
Ademar Figueiro Sousa
ademar.sousa@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6234

Secretaria Processual da Coordenadoria de 2° Grau
Regina Marcia Lamounier França
regina.franca@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6225

Secretaria Processual da Coordenadoria de 1° Grau
Andreza Cossenzo de Castro Carvalho
andreza.carvalho@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6365

Seção de Acervo e Atendimento
Belkiss Alves da Gloria Meira
belkiss.meira@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6228

Diretoria Regional
Wallace Alexandre Lopes Ferreira
wallace.ferreira@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6215

Divisão de Orçamento e Finanças
Renata de Souza Rodrigues
renata.rodrigues@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6218

Divisão de Administração
Luiz Gustavo Moreira
luiz.gmoreira@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6164

Seção de Licitações, Compras e Contratos
Rosângela Dias Ribeiro Teixeira
rosangela.ribeiro@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6202

Setor de Contratos
Eduardo Honorato de Paula Noronha
eduardo.noronha@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6216

Seção de Gestão de Contratos
Thaisa Freire Lafeta
thaisa.lafeta@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6238

Seção de Logística
Fábio Honorato de Paula
fabio.paula@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6381

Almoxarifado
Janine Isabella de Macedo Rodrigues
janine.rodrigues@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6209

Setor de Patrimônio
Rinaldo Venturini
rinaldo.venturini@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6167

Seção de Documentação e Gestão da Informação
Micáilovitch Andre Ferreira
micailovitch.ferreira@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6205

Divisão de Gestão de Pessoas
Vânia Lúcia F. Medeiros
vania.medeiros@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6213

Seção de Registro e Informações Funcionais
Ana Paula de Avila Pinto
ana.pinto@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6212

Seção de Estágio e Aprendizagem
Paula Tolentino Dutra
paula.dutra@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6156

Divisão de Tecnologia da Informação
Rodrigo Morato Rodrigues
rodrigo.rodrigues@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6179

Gerência do Plan-Assiste
Diogo Hess de Oliveira
diogo.oliveira@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6208

 

Imprimir